Международная специализированная выставка Пищевых технологий Polagra Tech 2013

Международная специализированная выставка Пищевых технологий Polagra Tech 2013Приближается одно из самых важных, а также крупнейших мероприятий, посвященное представителям отрасли пищевых технологий. В этом году на выставке POLAGRA-TECH 2013 будут представлены последние предложения для мясной промышленности – салон мясных технологий, а также пищевой промышленности – салон пищевых технологий. Мероприятие организовано Международной выставкой и будет проходить 23-26 сентября в Познани.

– На данный момент около 80% выставочных площадей уже забронированы. Среди участников выставки лидеры отрасли, но что более важно – это компании, которые впервые представят свои предложения в Познани, – говорит Джоанна Ясинская, директор выставки POLAGRA-TECH, – и для них это очень хорошая возможность найти новых клиентов/партнеров, а также занять важную позицию в новой, динамичной ситуации на рынке, – говорит она.

Международная специализированная выставка Пищевых технологий Polagra Tech 2013В этом году выставка является "праздником мясной промышленности", потому что выставка салона, посвященного технологиям мясной промышленности, проходит раз в два года. Как обычно, одним из существенных компонентов Polagra-Tech будет также выставка продуктов питания – фрукты и овощи, макаронные изделия или напитки; в рамках этой выставки, в дополнение к экспозиции оборудования для отраслей промышленности, будут представлены решения гигиены, борьбы с вредителями и решения для холода. Следует также отметить, что в то же время будет проводиться Международная выставка пищевой промышленности POLAGRA FOOD и выставка упаковки для пищевой промышленности Pakfood, что даст полное представление о самых новых и наиболее комплексных предложениях для пищевой промышленности.

Большинство интервью компаний, которые есть участниками выставки гласят одно: выставки изобилуют новинками продуктов, которые всегда вызывают наибольший интерес у посетителей. Организаторы выставки обещают, что в ближайшее время мы подробно ознакомимся с последними предложениями экспонентов в этом году.

Другим интересным событием является конкуренция в борьбе за золотую медаль – его результаты, в соответствии с правилами конкурса, будут объявлены в течение нескольких месяцев до начала выставки.

Вернуться