Акції, Новини, Розпродажі все для м'ясопереробки

Акції, Новини, Розпродажі все для м'ясопереробкиАкції, Новини, Розпродажі все для м'ясопереробки підписуйтесь на сторінку.
https://www.facebook.com/mashbudcherkasy

Грили контактные, грили роликовые

Гриль – устройство для жарки мяса, рыбы, овощей. Именно в такой функции они и применяются на предприятиях общепита.

Английские птицефабрики переходят на топливные гранулы

Английские птицефабрики переходят на топливные гранулы20 птицефабрик компании Agriculture, «дочки» продовольственной группы Sisters (Великобритания) пройдут модернизацию под использование энергии из биомассы. На это потратят $22,7 млн, сообщает «УкрАгроКонсалт».

Метки к статье: Английские птицефабрики, использование энергии из биомассы, птицеводческая индустрия

Экспорт мяса птицы в Украине увеличился на 172 тыс. тонн

Экспорт мяса птицы в Украине увеличился на 172 тыс. тоннВо время заседания рабочей группы по развитию экспорта и импорта мяса и мясопродуктов 24 апреля был представлен анализ состояния производства мяса и мясопродукции в Украине, сообщает пресс-служба Минагропрода.

Метки к статье: Экспорт мяса, производство мяса, рост поголовья птицы, мясная продукция

Украина согласовала переговоры о возврате ее товаров в Россию

Украина согласовала переговоры о возврате ее товаров в Россию
На переговорах обсудят условия возобновления транзита через территорию России товаров, следующих в Украину из третьих стран, и поставок мяса.

Россия ограничила ввоз продукции еще одного украинского предприятия

Россия ограничила ввоз продукции еще одного украинского предприятияФедеральная служба России по ветеринарному и фитосанитарному надзору, «Россельхознадзор», временно ограничила ввоз на территорию России мясной продукции компании «Элитекс» (Донецкая область).

Метки к статье: Россельхознадзор, мясная продукция, компания «Элитекс», аэробные и факультативно анаэробные микроорганизми

Украинские аграрии стали больше выращивать свиней и птицы — Госстат

Украинские аграрии стали больше выращивать свиней и птицы — ГосстатУкраинские аграрные предприятия (кроме малых) в январе-марте 2014 г. увеличили объем выращивания скота и птицы увеличилось в годовом исчислении на 13,5%. В ​​т. ч. свиней — на 11,3%, птицы — на 17,3%, однако сокращенно выращивания крупного рогатого скота на 6,5%.

Метки к статье: Украинские аграрии, свинья, птицы, выращивание скота и птицы, государственная служба статистики

В Японии уничтожают кур... птичий грипп наступает

В Японии уничтожают кур... птичий грипп наступаетВласти японской префектуры Кумамото уничтожат более 110 тыс. кур в связи со вспышкой птичьего гриппа на одной из местных птицефабрик.

Метки к статье: птичий грипп, Япония