Международная выставка мясной промышленности IFFA 2016

Международная выставка мясной промышленности IFFA 2016Более 60 лет выставка IFFA считается событием №1 в мясоперерабатывающей промышленности (первая выставка прошла в 1949 году). Раз в 3 года IFFA предлагает специалистам широкий обзор товаров и секторов данной области промышленности. Выставку поддерживают практически все отраслевые национальные и международные союзы.

Метки к статье: IFFA, выставка IFFA, IFFA 2016, выставка, международная выставка, мясной сервис, оборудование для мясопереработки

Украинский ресторанный бизнес выбирает WorldFood Ukraine 2014

Украинский ресторанный бизнес выбирает WorldFood Ukraine 2014Международная выставка продуктов питания и напитков WorldFood Ukraine привлекает все больше участников отечественной ресторанной индустрии, которые желают расширить собственный бизнес, ищут новых поставщиков и налаживают контакты в отрасли.

FastFood - Індустрія швидкого харчування

З 4 по 6 вересня 2013 року на території Виставкового центру «КиївЕкспоПлаза» (м. Київ, вул. Салютна, 2-Б) проводилися: Спеціалізована Виставка «Індустрія пива та безалкогольних напоїв»; Спеціалізована Виставка «FastFood - Індустрія швидкого харчування» та Форум - виставка «Екологічний стандарт якості та безпеки продукції – крок в майбутнє. Експозиція «Агро-Лаб».

В Киеве 10 - 12 сентября 2013 года состоялись ведущие выставки пищевой промышленности Украины «Inprodmash & Upakovka»

В Киеве 10 - 12 сентября 2013 года состоялись  ведущие выставки пищевой промышленности Украины «Inprodmash & Upakovka»В Киеве 10 - 12 сентября 2013 года состоялись ведущие выставки пищевой промышленности Украины «Inprodmash & Upakovka». Это ежегодное место встречи специалистов, работающих в сфере производства пищевых продуктов и смежных отраслях.

Международная специализированная выставка Пищевых технологий Polagra Tech 2013

Международная специализированная выставка Пищевых технологий Polagra Tech 2013Приближается одно из самых важных, а также крупнейших мероприятий, посвященное представителям отрасли пищевых технологий. В этом году на выставке POLAGRA-TECH 2013 будут представлены последние предложения для мясной промышленности – салон мясных технологий, а также пищевой промышленности – салон пищевых технологий. Мероприятие организовано Международной выставкой и будет проходить 23-26 сентября в Познани.

11 сентября состоялась Международная выставка INPRODMASH & UPAKOVKA' 2012

11 сентября в Киеве в Международном выставочном Центре состоялись крупнейшие украинские выставки оборудования и технологий для пищевой, перерабатывающей и упаковочной промышленности INPRODMASH и UPAKOVKA 2012, организованные компанией «АККО Интернешнл» при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

INPRODMASH &UPAKOVKA приглашает!

Ежегодный всеукраинский Форум оборудования для пищевой и упаковочной индустрии INPRODMASH &UPAKOVKA приглашает!

Крупнейшие украинские выставки оборудования и технологий для пищевой, перерабатывающей и упаковочной промышленности INPRODMASH и UPAKOVKA 2012 начнут свою работу 11 сентября в Киеве в Международном Выставочном Центре (Броварской пр-т., 15,).
Выставки организованы компанией «АККО Интернешнл» при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.
В экспозиции представлен полный цикл технологических процессов для всех секторов пищевой промышленности – от первичной обработки сырья до выпуска готовой упакованной продукции.

11-я Международная выставка "Молочная и Мясная индустрия"

Ваша компания мжет принять участие со стендом в 11-й международной выставке «Молочная и Мясная индустрия», которая пройдет с 12 по 15 марта 2013 года, в павильоне №75 на ВВЦ одновременно с выставкой «Пищевые ингредиенты, добавки и пряности» / Ingredients Russia 2013.

Новые разделы выставки: Индустрия птицеводства, Мороженое (на молочной основе) 

В рамках данных разделов пройдут серии круглых столов, конференций, и мастер-классов. К участию приглашены ведущие специалисты из России и зарубежных стран. Среди деловых мероприятий можно выделить: Бизнес-конференция «Птица-2013», Конференция: «Мороженое» 

Традиционные разделы выставки: Молочная индустрия, Мясная индустрия, Индустрия упаковки, Салон Сыра .