TradeMaster®: Итоги ежегодного Национального Проекта развития продуктовой розницы и сотрудничества «сеть-поставщик»

TradeMaster®: Итоги ежегодного Национального Проекта развития продуктовой розницы и сотрудничества «сеть-поставщик»Развитие ритейла в востребованном формате, маркетинговые активности, работа над увеличением лояльности покупателей, продуманный ассортимент, оптимизация и управление бизнес-процессами, допуск поставщика в со-управление категорией в сети, а также заключение новых контрактов поставки товаров – задачи, которые решали участники в ходе ежегодной Национальной конференции, организованной В2В Медиа-группой TradeMaster® Group (TradeMaster.UA)

Метки к статье: TradeMaster, маркетинговые активности, Национальная конференция, FoodMaster-2015

Лучшие бизнес-идеи года для развития Food-розницы и партнерства «Сеть-Поставщик» - Национальный Проект «FoodMaster-2014&PrivateLabel» (24-25 апреля, Киев)

Лучшие бизнес-идеи года для развития Food-розницы и партнерства «Сеть-Поставщик» - Национальный Проект «FoodMaster-2014&PrivateLabel» (24-25 апреля, Киев)У украинских поставщиков и ритейлеров, несмотря на сложный период страны, огромное количество новых возможностей для развития, есть много успешных примеров, главное искать, находить и использовать их! 24-25 апреля, в Киеве, более 350 представителей от розничных сетей и компаний-поставщиков из Украины и ближнего зарубежья соберутся для реализации целей торгового бизнеса и сотрудничества в Объединенном Национальном Проекте, посвященном развитию продуктовой розницы и решению важнейших задач во взаимоотношениях «Сеть-Поставщик» - «FoodMaster-2014&PrivateLabel» + «RetailMaster_Day».

Производство в Украине: оптимизация, совершенствование и непрерывная работа на результат. Итоги «TechnologyMaster-2013»

Производство в Украине: оптимизация, совершенствование и непрерывная работа на результат. Итоги «TechnologyMaster-2013»Новые практики достижения высокой конкурентоспособности при малых затратах и высокой продуктивности на производстве – более 120 владельцев, руководителей и топ-менеджеров крупных компаний-производителей и розничных сетей обсудили на 3-й ежегодной Всеукраинской практической конференции «TechnologyMaster-2013», которая состоялась в Киеве 4 октября 2013 года

TechnologyMaster-2013: как управлять производством на высоком уровне эффективности

Откуда почерпнуть лучший отечественный и зарубежный опыт, новые идеи и технологии развития производства, вывода его процессов на новый уровень эффективности и, как следствие, повышение прибыльности компании – задачи, реализации которой ждут акционеры от менеджеров производства?

Международная специализированная выставка Пищевых технологий Polagra Tech 2013

Международная специализированная выставка Пищевых технологий Polagra Tech 2013Приближается одно из самых важных, а также крупнейших мероприятий, посвященное представителям отрасли пищевых технологий. В этом году на выставке POLAGRA-TECH 2013 будут представлены последние предложения для мясной промышленности – салон мясных технологий, а также пищевой промышленности – салон пищевых технологий. Мероприятие организовано Международной выставкой и будет проходить 23-26 сентября в Познани.

INPRODMASH &UPAKOVKA приглашает!

Ежегодный всеукраинский Форум оборудования для пищевой и упаковочной индустрии INPRODMASH &UPAKOVKA приглашает!

Крупнейшие украинские выставки оборудования и технологий для пищевой, перерабатывающей и упаковочной промышленности INPRODMASH и UPAKOVKA 2012 начнут свою работу 11 сентября в Киеве в Международном Выставочном Центре (Броварской пр-т., 15,).
Выставки организованы компанией «АККО Интернешнл» при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.
В экспозиции представлен полный цикл технологических процессов для всех секторов пищевой промышленности – от первичной обработки сырья до выпуска готовой упакованной продукции.

11-12 сентября 2012 года выставка Inprodmash & Upakovka 2012

С 11 по 14 сентября в Киеве (Международный Выставочный Центр) состоятся выставки оборудования и технологий для пищевой промышленности и упаковки "Inprodmash & Upakovka 2012". Это ежегодная демонстрация новинок оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности со всего мира. Украинские пищевики благодаря этим выставкам имеют уникальную возможность прямого диалога с поставщиками, а также получить самую полную информацию обо всех предложениях на рынке. В этом году будет много новинок и для предприятий общественного питания и супермаркетов.