11-12 сентября 2012 года выставка Inprodmash & Upakovka 2012

С 11 по 14 сентября в Киеве (Международный Выставочный Центр) состоятся выставки оборудования и технологий для пищевой промышленности и упаковки "Inprodmash & Upakovka 2012".


Это ежегодная демонстрация новинок оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности со всего мира. Украинские пищевики благодаря этим выставкам имеют уникальную возможность прямого диалога с поставщиками, а также получить самую полную информацию обо всех предложениях на рынке. В этом году будет много новинок и для предприятий общественного питания и супермаркетов.


Так какими же новинками порадуют посетителей выставки 2012 года? Вот только некоторые из них.


Немецкая компания WIPAK WALSRODE GmbH & Co. KG, ведущий производитель упаковочных пленок, представит в Украине комбинированные бумажные материалы для долгого хранения продуктов. Среди них – инновационный материал для уплотнительной и упаковочной пленки в волокнах которого более 40% бумаги, обладающий возможностью термодеформации до 25 миллиметров. Здесь же будет представлена мировая новинка – композиционное решение на основе пленки и бумаги с индивидуальными окошками для печати - именно то, что дизайнеры ждали так долго!


Говоря о сегменте упаковки, нельзя не упомянуть новинки компании "Эло Пак", украинского лидера упаковочного оборудования. Приглашаем специалистов оценить достоинства новой универсальной упаковочной машины "Бета-Универсал" с регулировкой угла наклона от горизонтального до вертикального, что позволяет упаковывать продукцию, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Возможность упаковки штучных и сыпучих продуктов предусмотрена путем ручной загрузки или любым дозирующим устройством.


Компания "Фуд Тех Инжиниринг", представляющая широкий спектр технологического оборудования, комплектующих, расходных материалов, технологического инвентаря и аксессуаров для предприятий пищевой промышленности приглашает на свой стенд. Среди новинок компании – станок для заточки ножей (модель HE2 производства компании Cozzini PRIMEdge), идеально подходящий для предприятий, на которых затачивают до 200 ножей в день. Шлифовальные круги диаметром 102мм производят заточку лезвия с двух сторон одновременно. Специальные спиральные хонинговальные/доводочные круги обеспечивают острые полированные лезвия ножей стабильного качества, а жидкостная циркуляционная система охлаждения обеспечивает заточку без пережога стали и без образования пыли. Здесь же будут представлены куттерные ножи производства компании GW Steffens GmbH, которая за 125 лет существования на рынке стала законодателем моды в производстве режущего инструмента (предлагаемые типы ножей применяются на машинах фирм KILIA, SEYDELMANN, LASKA, HOEGGER-ALPINA и других), а также ножи и решетки для волчков производства компании Lumbeck & Wolter (Германия). Ножи и решетки для промышленных мясорубок изготовлены из инструментальной стали, подрезные решетки — из нержавеющей стали. Уникальной разработкой компании является материал INOX, который обеспечивает длительное использование инструмента без заточки.


Компания "SystemGroup", постоянный участник выставки, продемонстрирует на стенде линии для нарезки готовой продукции Polyslicer1000 Marel, коробозаклейщик T-100 SOCO System, а также решение для автоматической конвейерной маркировки весовой продукции DIGI MI-3600.


На стенде ООО "Гассер-Европа" внимание посетителей привлекут: новый гидравлический шприц модели Еconomica 20,30,40L , котлетный аппарат S 1300, котлетный аппарат SUPER-MAXI, автоматический обвязчик для колбас.


Заказать пригласительный билет на выставку, а также узнать более подробную информацию Вы можете по адресу www.inprodmash.ua или www.upakovka.ua.

Вернуться