ОТКРЫТИЕ НОВОГО ФИЛИАЛА ADFOOD GROUP НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

2 мая текущего года ADFOOD Group, один из основных операторов на мировом рынке технологий,  установок и оборудования для мясной промышленности, объявила об официальном открытии своего филиала в Аммане, Иордания. Отсюда ADFOOD намерена продвигать на рынки Ближнего Востока и стран Персидского Залива все линейки оборудования производимого предприятиями группы.

Открытие нового филиала Adfood в этом регионе опирается на профессионализм брендов, входящих в состав Группы: Roser (гигиеническое оборудование, линии разделки и вспомогательное оборудование), Ogalsa (оборудование для процессов инъецирования всех видов мяса), Cato (оборудование для производства колбас) и RMT (проекты под ключ, производственные линии и консалтинг по установкам и процессам производства мясных продуктов).

Команда “Adfood Ближний Восток” состоит из высокопрофессиональных менеджеров и инженеров, специализирующихся на разработке проектов в данной отрасли, монтаже машин и оборудования и послепродажном обслуживании. Филиал будет действовать под руководством г-на А. Хайтам Хафез и координирован г-ном Энцо Мастролия, который является Региональным Менеджером данного региона.

Реализация различных проектов в этом регионе предприятием Roser в течение последних 10 лет привели к сближению и выявлению потребностей рынка. На данном этапе целью группы является позиционирование в качестве технологического партнера для производителей мясной продукции.

В начале этого года ADFOOD Group открыла в Испании “ Adfood Innovation Center», один из немногих частных научно-исследовательских центров в мире, где объединены и разрабатываются различные технологии для переработки мяса. На арабский рынок будут переданы некоторые из инноваций центра, таких как модульная линия для производства колбас, салями и мортаделла, цеха по разделке КРС и технология впрыска “MAS”, Micro-Injection Advanced System для инъекции птицы и свежего мяса.

Новый филиал в Иордании позволит лучше охватить в техническом и коммерческом аспекте этот регион, что представляет собой реализацию мер, принятых группой в рамках стратегии интернационализации.

Вернуться